
আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : ময়মনসিংহে মাদরাসা থেকে নিখোঁজের পরদিন ড্রেন থেকে এক ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে খাগডহর বাইতুল কোরআন ও সুন্নাহ মাদরাসার নাজেরা বিভাগের ছাত্র ছিল।
গত বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে খাগডহর এলাকার বিজিবি ক্যাম্পের পেছনে কলাবাগানের পাশে পুকুরের ড্রেন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত ওমর (১০) খাগডহর ঘুণ্টি মাঠপাড় এলাকার মিলন মিয়ার ছেলে।
গত বৃহস্পতিবার সকালে খাগডহর বিজিবি ক্যাম্পের পেছনে কলাবাগানের পাশে পুকুরের ড্রেনে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ওমর বুধবার বিকেল ৫টার দিকে মাদরাসা থেকে নিখোঁজ হয়। নিখোঁজের পর ওমরের পরিবার ও মাদরাসার পক্ষ থেকে মাইকিং করা হয়। তবে কোথাও তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ গণমাধ্যমকে বলেন, ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধ করে শিশুটিকে হত্যার পর মরদেহ ড্রেনে ফেলে রেখেছে। শিশুটির ঘাড়েও আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।
আপনার মতামত লিখুন :